Илья Древнов Марья Порошина Ярослав Бойко Евгения Добровольская мужчины развод ревность дружба Илья Древнов Марья Порошина Ярослав Бойко Евгения Добровольская

«Ну, все же всё знают!»: Ярослав Бойко о романе с Марией Порошиной

Сейчас читают: 377
uznayvse.ru

Слухи о романе женатого актера Ярослава Бойко и многодетной актрисы Марии Порошиной ходят уже давно. Однако после того, как Мария разошлась с супругом Ильей Древновым и через полгода после развода родила сына от неизвестного мужчины, тема любовных отношений между артистами всплыла вновь.

Начали говорить, что сын Порошиной Андрей является внебрачным ребенком Бойко и в эту версию многие охотно верят, ведь 18 лет назад у него уже родился сын на стороне.

В начале нулевых короткий роман Ярослава с коллегой по работе Евгенией Добровольской закончился беременностью. Актриса, решившая рожать, требовала, чтобы Бойко ушел из семьи, но артист не захотел оставлять жену Рамуну Ходоркайте.

Недавно в эфире программы "Судьба человека" актер, который уже похоже смирился с тем, что его считают любовником Порошиной, не побоялся затронуть эту деликатную тему и заявил, что несмотря на слухи, его жена Рамуна не сходит с ума от ревности и не устраивает ему сцен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA