мужчины чувства прощение

Нужно ли просить прощение у мужчины?

Сейчас читают: 714
www.irinagavrilovadempsey.ru

Как-то с девочками мы подняли очень интересную тему: «Нужно ли просить у мужчины прощение?».Насколько я знаю, в моей работе нет ни одного видео, ни одной статьи на эту тему, но в последнее время в группах, на индивидуальных консультациях стал всплывать очень часто этот вопрос, и я задумалась над ответом.Суть моей работы направлена не на конкретный совет, что вам нужно делать в вашей ситуации, а на то, чтобы раскрыть вашу чувственную сферу, вашу душу.

А с душой открывается интуиция, и вы сами, исходя из своей судьбы, истории, полагаясь на свою интуицию, будете находить ответы.

А все ответы у нас находятся внутри нас. Каждая из нас знает, что делать в той или иной ситуации. Проблема состоит в том, что чувства у нас забиты чем-то очень болезненным.

Чтобы не испытывать эту боль, у нас душа в таком вот панцире, который не дает чувствовать вообще ничего, в том числе как поступить в той или иной ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA