родители семья воспитание дети

Нужно ли в спешке покупать квартиру дочери, выходящей замуж за малообеспеченного избранника

Сейчас читают: 368
takprosto.cc

Любящим родителям для своего ребенка ничего не жаль. Особенно, если он у них один-единственный. Но часто стремление дать чаду всё лучшее только мешает построить нормальные отношения в семье.

Привыкая, что родители готовы отдать последнее, такой ребенок и во взрослой жизни будет требовать. Приведет ли это к чему-то хорошему? © Depositphotos Нормальные отношения в семье «Мы с мужем делали всё, чтобы наша единственная дочка Света ни в чем не нуждалась.

Разные были времена, иногда жили лучше, иногда хуже, но каждую свободную копейку старались вложить в дочь. А теперь она выросла и даже разговаривать с нами не хочет», — пишет Лидия Ивановна. © Depositphotos «Когда она была школьницей, мы ее и на гимнастику водили, и на плавание, и на музыку.

Экономили на всём, чтобы оплатить любые кружки, только бы дочь развивалась и жила интересной жизнью. Затем дали высшее образование…» «Мы надеялись, что Света устроится на хорошую работу, построит карьеру, будет и себя обеспечивать, и нам помогать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA