Филадельфия мужчины чувства удовольствие контакт Филадельфия

о чем говорит язык тела

Сейчас читают: 650
www.psychologies.ru

Большинство книг, описывающих язык тела, скажут вам, что когда партнеры берутся за руки, рука ведущего в паре всегда оказывается сверху.

Однако исследование психологов Темпльского университета (Филадельфия), проведенное еще в 1998 году, показало, что могут быть и другие факторы, которые влияют на то, как мы держимся за руки:Пол: рука мужчины в гетеросексуальной паре значительно чаще оказывается над рукой женской (независимо от их взаимоотношений).Высота: в паре, где мужчина выше или одного роста с партнершей, его рука находится сверху чаще, чем в паре, где мужчина ниже женщины.Ходить за ручку по улицам — удовольствие не для каждого.

Многие не считают необходимым публично демонстрировать свои чувства, какими бы глубокими они ни были. Если ваш муж или жена избегает таких поэтичных мизансцен, это не значит, что он (она) вас не любит.

Скорее всего, ему трудно расслабиться в общественных местах. Возможно, он (она) боится, что, обнаружив свою любовь к вам, будет выглядеть слабым(ой),.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA