Алла Пугачева Максим Галкин Илья Резник Михаил Жванецкий Александр Розенбаум Леонид Ярмольник Москва люди знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Илья Резник Михаил Жванецкий Александр Розенбаум Леонид Ярмольник Москва

Облаченная во все черное Пугачева простилась с Жванецким

Сейчас читают: 754
7days.ru

В Москве на Новодевичьем кладбище прошли церемония прощания и похороны известного писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Многочисленным поклонникам литератора не удалось проводить его в последний путь, потому что траурные мероприятия провели в закрытом режиме из-за пандемии.

Некрополь перекрыл наряд полиции, а за ограждение пускал только родных покойного и некоторых знаменитостей: Леонида Ярмольника, Илью Резника, Александра Розенбаума, Ростислава Хаита.Проститься с мэтром приехали и Алла Пугачева с Максимом Галкиным.

Примадонна облачилась в черную куртку с капюшоном и черные брюки, скрыв лицо черной маской и темными очками, явно пытаясь остаться незамеченной.

И справедливости ради стоит отметить, что певицу могли и не узнать, если бы не державший ее под руку Максим Галкин, который не стал особенно маскироваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA