Алла Пугачева Максим Галкин Михаил Жванецкий Москва люди друзья Алла Пугачева Максим Галкин Михаил Жванецкий Москва

Облаченную во все черное, Пугачеву с трудом узнали на похоронах Жванецкого

Сейчас читают: 579
uznayvse.ru

9 ноября в Москве на Новодевичьем кладбище состоялось прощание с известным российским сатириком Михаилом Жванецким. По понятным причинам на прощание с писателем было допущено лишь очень ограниченное количество людей, среди которых оказались лишь родные и близкие друзья Михаила Михайловича.

Большинство, пришедших проститься со Жванецким, было на одно лицо - в солнцезащитных очках и масках, поэтому, когда у ворот появилась пара с букетом белых роз, в даме, облаченной в черный костюм, маску и затемненные очки, многие не сразу узнали Аллу Пугачеву.

Возможно она бы и вовсе проскользнула незамеченной, если бы не Максим Галкин, которого даже в медицинской маске сложно спутать с кем-то другим.

Певица с мужем торопливо прошла мимо представителей прессы, выстроившихся у ограды и скрылась в глубине знания, в котором проходило прощание с сатириком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA