Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Джилл Байден New York штат Флорида Вашингтон жизнь знаменитости Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Джилл Байден New York штат Флорида Вашингтон

Обратная трансформация: как Мелания Трамп за один день превратилась из Первой леди в жену миллиардера

Сейчас читают: 758
marieclaire.ru

Как известно, Дональд и Мелания Трамп отказались присутствовать на церемонии инаугурации Джо Байдена. Вместо этого супруги попрощались со своими ближайшими соратниками на базе Эндрюс и улетели во Флориду, где находится их знаменитое поместье Мар-о-Лаго.

Пока новый президент присягал на верность государству, Трампы как будто спешили поскорее покончить с этой главой своей жизни и перейти к следующей.

Многие обозреватели отметили, что чета покинула Вашингтон, облачившись во все черное. На Дональде был черный костюм и пальто того же цвета, а также его фирменный красный галстук.

Мелания покинула Белый дом в тотальном черном комплекте, остановившись на Chanel и Dolce & Gabbana — это составило огромный контраст с новой первой леди Джилл Байден и вице-президентом Камалой Харрис, появившимися в этот день в одежде американских дизайнеров.Директор моды New York Times Ванесса Фридман отметила, что наряд миссис Трамп стал самым подходящим завершением ее карьеры первой леди, поскольку она выбрала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA