Тина Кароль Олег Винник тв-шоу Дима Монатик Тина Кароль Олег Винник

Образ диско DOROFEEVA и памятное кольцо Винника: секреты модных образов тренеров шоу "Голос країни-11" на 1+1

Сейчас читают: 811
hochu.ua

В воскресенье, 24 января, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера 11 сезона шоу "Голос країни", где главные суперзвезды страны Олег Винник, MONATIK, Тина Кароль и DOROFEEVA сойдутся на одной сцене для того, чтобы найти уникальные и удивительные голоса.

Накануне премьеры руководитель управления стиля Ольга Слонь открыла некоторые интересные детали модных образов тренеров сезона под названием "Перезагрузка".Олег Винник, который в этом сезоне впервые сядет в легендарное красное кресло "Голосу країни", предпочитает классику и сдержанность, а главные его критерии в выборе одежды — удобство и практичность.

Именно поэтому на "слепых прослушиваниях" певец появится в классическом черном костюме. Украсит образ черная рубашка с узором и ключевой элемент мужского стиля — платок-"паше".

В качестве аксессуаров любимец публики выбрал браслеты-цепи на руку и памятное кольцо — собственность артиста.Для этапа "слепых прослушиваний" "Голосу країни-11" артист выбрал образ из новой коллекции

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA