Дональд Трамп Мелания Трамп Меланья Трамп Сша звездные образы День благодарения Дональд Трамп Мелания Трамп Меланья Трамп Сша

Образ дня: радостная Мелания Трамп показала стильный наряд и новый оттенок волос (ФОТО)

Сейчас читают: 359
hochu.ua

Пальто от Dolce & Gabbana, новый оттенок волос и широкая улыбка... В Сети обсуждают новый выход Мелании Трамп. Давайте его детально рассмотрим!24 ноября Дональд Трамп и его жена Мелания Трамп провели ежегодную церемонию помилования индейки в Розовом саду Белого дома в преддверии Дня благодарения.

Президент США "помиловал" индейку по кличке Корн, а первая леди удивила всех своей широкой улыбкой, которую уж очень редко можно увидеть на ее лице.

Для церемонии 50-летняя Мелания выбрала дизайнерский наряд от модного Дома Dolce & Gabbana. Она появилась в длинном приталенном пальто из шерсти в мелкую клетку, которое больше напоминало классическое платье.

Цена этого изделия — 2300 долларов.Также первая леди показала новую прическу. Невооруженным глазом можно заметить, что волосы Мелании стали намного светлее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA