София Ротару София Евдокименко Сша Нью-Йорк Нью-Йорк жизнь Шоу-бизнес София Ротару София Евдокименко Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

"Обустраиваю свои новые апартаменты": внучка Софии Ротару показала квартиру в Нью-Йорке (ВИДЕО)

Сейчас читают: 636
hochu.ua

София Евдокименко, 19-летняя внучка Софии Ротару, показала свое новое жилье в Нью-Йорке. Видео, в котором девушка рассказывает о квартире, можно увидеть в нашем материале.Сейчас внучка Софии Ротару живет в США.

Она ведет блог, в котором любит рассказывать о важных событиях в своей жизни.В последнем видео София показала, как переезжала в новые апартаменты в Нью-Йорке на Манхэттене.

Как отметила девушка, сложнее всего было упаковать вещи.На видео можно увидеть, что квартира с панорамными окнами, камином, бильярдным столом и террасой.Также девушка показала, какие продукты находятся в ее холодильнике.

Она рассказала, что чаще всего употребляет яйца, комбучу, йогурты, овощи и фрукты.Сказала "да" этому новому адресу. Пока все еще собирается в единое целое, пространство наполнено смехом, свежими цветами и хорошей музыкой,— написала София на своей Инстаграм-странице.Чтобы узнать больше, смотрите полное видео Софии.Читать такжеТри поколения Ротару на одной обложке: появилось видео красивой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA