Иосиф Сталин Юрий Лужков Валентина Талызина Роман Виктюк Москва звёзды Госдума Иосиф Сталин Юрий Лужков Валентина Талызина Роман Виктюк Москва

Оценено наследство Виктюка nbsp

Сейчас читают: 251
woman.rambler.ru

Оценено наследство театрального режиссера Романа Виктюка. 84-летний Виктюк скончался 17 ноября. Причиной смерти стала тромбоэмболия.

Как выяснилось, Виктюк владел квартирой на Тверской улице в Москве, которая раньше принадлежала сыну, а затем внуку Иосифа Сталина.

Об этом "Комсомольской правде" рассказала подруга Виктюка, народная артистка Валентина Талызина. По оценке издания, режиссер зарабатывал в театре около шести миллионов рублей в год. «Все деньги он тратил на пиджаки, была у него такая страсть.

Ничего не откладывал, не копил», — рассказала Талызина. Постановщик жил один, детей у него было. Скорее всего новыми владельцами элитной недвижимости станут его близкие родственники из Львова — две сестры и племянница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA