Максим Галкин Лолита Милявская Константин Хабенский Владимир Жириновский Тина Канделаки Ирина Шихман Россия Турция люди Максим Галкин Лолита Милявская Константин Хабенский Владимир Жириновский Тина Канделаки Ирина Шихман Россия Турция

«Очаровательная»: Ирина Шихман выложила фото без макияжа

Сейчас читают: 941
milayaya.ru

36-летняя журналистка сделала снимок на пляже во время отдыха в Турции. Российская телеведущая и блогер Ирина Шихман известна многим по своей авторской программе «А поговорить?» на YouTube, где она берет интервью у известных и интересных людей.

На ее канале, на котором более 1 миллиона подписчиков, уже побывали Максим Галкин, Константин Хабенский, Лолита Милявская, Владимир Жириновский, Тина Канделаки и многие другие.

Также журналистка снимает документальные фильмы на волнующие ее темы. Ирина активно ведет социальные сети. Там она общается с подписчиками.Сегодня она выложила новый пост в блог Instagram, за которым следят примерно 250 тысяч человек.

Шихман поделилась фотографией из отпуска в Турции. На снимке девушка запечатлена без макияжа, с распущенными волосами и в леопардовом топе без бретелек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA