Мэттью Макконахи Книга Instagram пустыня презентация Мэттью Макконахи

Очередные мемуары: Мэттью Макконахи рассказал о своей книге

Сейчас читают: 700
starslife.ru

Прочитать книгу первыми смогут жители Америки. Презентация мемуаров запланирована на 20 октября 2020 года. Мэтью назвал автобиографию “Зеленый свет”, он признается, что эта книга выражает все его любовь к жизни.

Мемуары будут состоять из отдельных рассказов, а вот как они создавались Макконахи решил поведать уже сейчас. На своей официальной странице в социальной сети Инстаграм, актер опубликовал видео, рассказывающее историю создания книги.“С того момента, как я только научился писать, я сразу же начал вести личный дневник.

Я туда записывал все, что меня радовало и огорчало, все то, что вызывало в моей голове вопросы и не давало спать по ночам. Я вел дневник целых 36 лет, и только два года назад я нашел в себе силы, объединить все эти истории в одно целое.

Мне помогла моя жена, она дала мне хороший пинок под зад и напомнила, что я давно обещал себе сесть за это дело. И тогда я уехал в пустыню на 12 дней, просто, чтобы посмотреть, что из этого может получиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA