Франция жизнь душа Франция

Один день из жизни французского новобранца

Сейчас читают: 855
chert-poberi.ru

Фотограф Денис Майер задокументировал повседневный быт французских солдат, только что поступивших на службу в 3-й парашютно-десантный полк морской пехоты французской армии, и рассказал, как это было.«Первый раз я встретил солдат 3-го парашютно-десантного полка морской пехоты французской армии в октябре 2015 года во время трехдневного тренировочного курса по бдительности в зонах конфликтов.

Это было как раз перед тем, как к парашютно-десантному полку присоединились 100 новобранцев, которым предстояло пройти обучение в течение трех месяцев».

Первая неделя новобранцев посвящена теоретическим занятиям и более практичным задачам: визит к парикмахеру, медицинское обследование и прививки, если есть такая необходимость.

Когда все вопросы решены, начинается трехмесячный интенсивный тренинг. В течение этих трех месяцев я следовал за новоприбывшими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA