люди жизнь

Одно простое упражнение для тех, кто хочет красивое тело, но терпеть не может планку

Сейчас читают: 381
milayaya.ru

Самое известное статическое упражнение для проработки мышц — планка — нравится далеко не всем. Но существуют и другие тренировки, во время которых не нужно двигаться, однако они заставляют мышцы работать.Мы в milayaya.ru обнаружили, что простое на первый взгляд упражнение из системы цигун помогает накопить энергию, выровнять позвоночник, подтянуть тело за счет укрепления мышц.

А еще наладить работу внутренних органов, дыхательной системы, улучшить координацию. Практики называют его «стоянием столбом» или вертикальной медитацией и даже приписывают ему облегчение хронических заболеваний.

Эффект похудения наблюдается за счет улучшения общего тонуса тела, хотя в сочетании с правильным питанием результат можно увидеть быстрее.Чтобы выполнять это упражнение, не нужно специальное помещение или оборудование.

Заниматься можно в любое время и в любом месте.Оптимальное время выполнения — 10 минут. Но наращивать время нужно постепенно, с оглядкой на состояние здоровья и физическую форму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA