эмоции чувства жизнь родители

Официанты и бывалые гости раскрыли 25+ ресторанных трюков, о которых обычные клиенты даже не подозревают

Сейчас читают: 962
milayaya.ru

Сегодня поход в ресторан представляет собой нечто обыденное. Для наших родителей и бабушек это было событием, а в наши дни посещение заведения общепита уже не вызывает таких сильных эмоций.

Может быть, поэтому мы не замечаем всех ресторанных уловок и даже не задумываемся о том, как услужливые официанты и улыбчивые хостес пытаются нас перехитрить.milayaya.ru подсмотрел, какие уловки используют работники заведений общественного питания, и узнал, как сделать обед вне дома максимально вкусным и полезным.На шведском столе или на раздаче большинство покупателей выбирают продукты, лежащие горкой.

В этом нет смысла: свежую порцию мы кладем вниз, а сверху высыпаем остатки. Поэтому лучше брать то, чего не мало и не много по сравнению с остальным. © ExFanta / PikabuМногие заказывают что-нибудь перекусить и напиток по отдельности.

Хотя можно выбрать одно из готовых меню и сэкономить до 30 % стоимости. Советую потратить одну минуту на изучение ассортимента и прикинуть цены в голове. © ExFanta /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA