Скотт Трэвис Розалия The Weeknd Скотт Трэвис Розалия

Огненный союз: испанка Розалия и The Weeknd опубликовали соблазнительный кадр

Сейчас читают: 982
elle.ru

Это официально: рэпер The Weeknd и испанская дива Розалия подтвердили свое новое сотрудничество. В официальных профилях в социальных сетях оба артиста опубликовали идентичное фото, на котором они, в огненных красных образах, позируют в обнимку в очень интимной позе и смотрят в камеру.

При этом исполнители остались немногословны и загадочны и не оставили под снимком никакой подписи кроме отметок друг друга. Некоторые издания отважились предположить, что речь идет о ремиксе на композицию Blinding lights.

Для Rosalia это не первое сенсационное сотрудничество в 2020 году, всего несколько дней назад она дебютировала с новым хитом с Bad Bunny и удивила всех несколько месяцев назад дуэтом с Трэвисом Скоттом.Стиль The Weeknd на фото отсылает к обложке и концепции альбома After Hours.

А закат и море, которые мы видим на заднем плане, обещают интересную новую главу в истории, которой музыкант зацепил нас еще в конце 2019-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA