принцесса Евгения Джон Бруксбэнка Лондон карантин знаменитости принцесса Евгения Джон Бруксбэнка Лондон

«Округлившаяся» принцесса Евгения молчит о беременности, но прикрывает растущий живот сумкой

Сейчас читают: 786
woman.ru

Принцесса Евгения вышла замуж за бизнесмена Джека Бруксбэнка почти два года назад. Обычно после торжества королевские пары не затягивают с наследниками — однако внучка королевы и ее избранник решили не спешить.Поклонники постоянно пытаются найти намеки на беременность принцессы.

В период карантина интернет-пользователям наконец удалось «подловить» Евгению.Во время пандемии 30-летняя королевская особа делилась в соцсетях только архивными фото — или же фотографировала себя исключительно по грудь.

В наши дни это означает одно — беременна!После снятия карантинных ограничений принцесса не спешила появляться на публике. Лишь в минувшие выходные папарацци удалось подловить ее на шопинге с подругой в Лондоне.Для выхода в свет Евгения выбрала свободное платье с акцентом на талии.

В некоторых ракурсах наряд подчеркнул то, что девушка явно хотела скрыть, — ее заметно увеличившийся в размерах живот.Свободное платье, обувь без каблуков, «прикрытый» живот: сомнений остается все меньше — скоро у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA