Олег Газманов Вячеслав Мавроди Филипп Газманов республика Крым мужчины жизнь брак Коронавирус Олег Газманов Вячеслав Мавроди Филипп Газманов республика Крым

Олег Газманов показал редкое фото с младшим красавцем-сыном

Сейчас читают: 904
wmj.ru

69-летний Олег Газманов воспитывает троих детей. Старший сын Родион пошел по стопам отца и стал певцом и ведущим, недавно он одним из первых вакцину от коронавируса.

В браке со следующей супругой Мариной у музыканта появилась на свет дочь Марианна. Также в этом браке Олег Газманов усыновил Филиппа, которого ранее Марина родила от Вячеслава Мавроди, брата основателя финансовой пирамиды.Певец не часто показывает своих младших детей.

Однако и сами Филипп и Марианна не ведут публичный образ жизни. Тем не менее в этот раз Газманов сделал исключение и поделился теплым снимком с подросшим красавцем-сыном Филиппом.На фотографии Филипп и Олег отдыхают в Крыму и выглядят счастливыми. «Давно я так долго не общался с Филиппом!

Хорошо отдыхать вместе», — поделился Газманов. Поклонникам понравилось семейное фото. «Самый красивый мужчина и самый красивый мальчик на свете», «Это замечательно, когда в суете жизни мы иногда останавливаемся и проводим время с теми, кого любим», — прокомментировали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA