Владимир Путин Гарик Харламов Борис Грачевский Владимир Долинский Оксана Сташенко Россия Москва жизнь Коронавирус Владимир Путин Гарик Харламов Борис Грачевский Владимир Долинский Оксана Сташенко Россия Москва

«Он понимал, что уходит»: в Москве прощаются с Борисом Грачевским

Сейчас читают: 238
7days.ru

Сегодня в 11 утра в московском «Доме кино» началось прощание с Борисом Грачевским. Проводить режиссера и создателя «Ералаша» в последний путь пришли его родственники, коллеги и поклонники.

Церемония проходит в открытом режиме, ведет траурное мероприятие друг режиссера —  Владимир Долинский. «Я думаю, он понимал, что уходит.

Последнюю смс я от него получил: «Вова, мне хреново», — цитирует артиста Starhit. Телеграммы со словами скорби от Президента РФ Владимира Путина и других высокопоставленных лиц зачитали со сцены.

В адрес директора «Ералаша» звучат саые теплые слова. «Он всю жизнь был жизнерадостным человеком, с улыбкой на лице. Замечательный человек!» — высказался о Грачевском Гарик Харламов. «Боречка светлый, добрый, чистый человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA