Алексей Чумаков Юлия Ковальчук люди жизнь брак уверенность Алексей Чумаков Юлия Ковальчук

«Он тиран и не любит её»: вся правда про брак Чумакова и Ковальчук

Сейчас читают: 852
7days.ru

Алексей Чумаков объявил войну своим недоброжелателям и пресек распространение нелепых слухов о своём браке с Юлией Ковальчук.

Певец столкнулся с тем, что на него обрушилась целая лавина вопросов про его личную жизнь. За ним закрепился образ самовлюбленного нарцисса и тирана.

Певец нашёл что ответить на обвинения.Для начала он объяснил, что не выставляет на публику нежные чувства к жене, так как считает это неправильным.

Он уверен, что в мире морального эксгибиоционизма, когда люди освещают в Сети каждый свой шаг, важнее сохранять вековые ценности. «Я предпочитаю плакать в одиночестве, высказывать всё в лицо врагу, есть с аппетитом, позабыв о телефоне, а ночью, вместо тысячи постов, просто шепнуть «Я тебя люблю» на ушко своей жене», — оправдывается Чумаков.Кроме того, он уверен, что тем, кто пытается выставить его тираном, следует заняться своей личной жизнью. «Чаще всего такое пишут женщины, у которых дичайший авитоминоз», — высмеял хейтеров певец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA