Мария Ефросинина Alyona Alyona расставание жизнь Шоу-бизнес Мария Ефросинина Alyona Alyona

"Он ушел, а я осталась": Alyona Alyona рассказала о депрессии после расставания с бойфрендом (ВИДЕО)

Сейчас читают: 251
hochu.ua

Alyona Alyona призналась, как пережила разрыв с бойфрендом. Также рэперша ответила, почему сейчас в ее жизни нет места для любви.

Все подробности — далее.Как правило, рэп-исполнительница не говорит публично о своей личной жизни. Но на днях произошло исключение, когда артистка поделилась своим горьким опытом в любви.В программе Маши Ефросининой "Экзамен" она впервые заговорила об отношениях с любимым человеком, которые были у нее еще до начала музыкальной карьеры.По словам артистки, у нее было всего двое серьезных отношений, которые длились по году.

С первым бойфрендом она познакомилась в соцсетях, а со вторым — Григорием — на одной из рэп-вечеринок. С ним она разошлась три года назад из-за разных взглядов на жизнь.Разрыв дался артистке совсем не легко.

Поскольку мужчина жил у нее дома, после его ухода, рэперше все напоминало только о нем. Более того, из-за этого Alyona Alyona пережила трехмесячную депрессию.Я этот разрыв тяжелее всего в жизни переживала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA