Никита Ефремов поведение родители насилие поступки Никита Ефремов

«Он взбесился и угрожал»: возлюбленная Ефремова впервые рассказала про отношения с абьюзером

Сейчас читают: 329
wmj.ru

Ивакова призналась, что на откровенность ее вдохновил новый документальный проект площадки Start, «Хватит!», изучающий повседневное насилие, с которым сталкиваются женщины: от насилия в отношениях до насилия при родах.

После просмотра первого эпизода Мария решила поделиться с фолловерами личной непростой историй, связанной с абьюзом от близкого человека.«Мне тогда исполнилось 22 года и такого слова в моём лексиконе еще не появилось.

Зато появился молодой человек: обаятельный, нежный и чуткий. Я влюбилась и думала, что мне повезло, не замечая первых звоночков», — вспоминает Мария.Возлюбленная Никиты Ефремова отмечает, что потенциального абьюзера можно вычислить по манере его поведения и по совершаемым ими поступкам.

Так, она выделила несколько ключевых признаков, исходя из своего примера.«В какой-то момент он стал меня контролировать под видом заботы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA