Италия Канада люди душа кризис Интересно Италия Канада

"Они прокляты!": туристка вернула украденные артефакты

Сейчас читают: 543
porosenka.net

Женщина из Канады по имени Николь (Nicole) отправила туристическому агенту две мозаичные плитки, часть амфоры и фрагмент керамической посуды.

Эти артефакты, которые ею были вывезены из Италии 15 лет назад, она передала городу-музею под открытым небом Помпеи, объяснив это тем, что они приносили ей одни лишь только несчастья.

В своём письме она рассказала, что впервые посетила археологический парк в 2005 году, с тех самых пор её стали преследовать неудачи: она дважды перенесла рак груди и столкнулась с серьёзными финансовыми проблемами.Туристка объяснила, что ей хотелось обладать фрагментом истории, которого нет больше ни у кого, но вскоре она осознала, что взятые ею реликвии несут сильную негативную энергию, связанную с уничтожением Помпей.

Отметим, что город был разрушен в 79 году вследствие извержения Везувия и оставался под толщей пепла вплоть до середины XVIII века.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA