Иркутск жизнь жертва удовольствие красота Иркутск

Они творят красоту: косметологи о своей работе, любимой процедуре и личной жизни

Сейчас читают: 325
kerekuo.ru

Рецепт красоты – в сияющих глазах. Во влюбленности. В умении быть счастливым. И в хорошем грамотном косметологе, который будет заботиться о вашей коже.

В преддверии Дня медицинского работника мы пообщались с косметологами Медицинского и СПА центра «Канти» и попросили их ответить на одинаковые вопросы: Рекунова Анастасия Владимировна Врач-косметолог Образование: Иркутский государственный медицинский университет (ИГМУ), лечебное дело, специализация по косметологии – ИГМУ.

Стаж: 9 лет Семенова Мира Валерьевна Врач-косметолог Образование: Северо-Восточный федеральный университет, педиатрия, специализация по косметологии – Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии.

Стаж: 8 лет Налбандян Шушан Самвеловна Врач-дерматолог, косметолог Образование: Северо-Восточный Федеральный университет (СВФУ), лечебное дело, специализация по дерматовенерологии – СВФУ, специализация по косметологии – Первый Профессиональный Институт эстетики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA