эмоции манипуляция эксперт

Онлайн-курс манипуляции людьми

Сейчас читают: 890
planetaseminarov.ru

Цель программы обучения – развить у слушателей навыки распознавания и нейтрализации манипуляций. Эксперты Русской Школы Управления расскажут участникам курса про признаки манипуляций и способы манипулирования, научат управлять своими эмоциями, помогут освоить способы снятия эмоционального напряжения, технику психологического самбо и бесконечного уточнения.

Курсы манипуляции людьми будут интересны широкому кругу аудитории: от руководителей высшего звена до рядовых специалистов. Программа:  Как противостоять манипуляциям.

Речевые техники влияния Стратегии взаимодействия в общении.Психологические средства влияния.Цели влияния.Классификация видов влияния.Критерии манипуляции.Манипуляции в переговорах.Манипуляции в отношениях руководитель — подчиненный.Манипуляции во время публичных вступлений.Распознавание манипуляции.Характеристика и распространенность.Признаки манипуляций.Причины и цели манипуляций.Последствия манипуляций.Механизмы манипулятивного влияния.Виды и способы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA