Анна Хилькевич чувства счастье Анна Хилькевич

«Опозорил меня на весь класс»: Анна Хилькевич вспомнила о юноше, из-за насмешек которого решила увеличить грудь

Сейчас читают: 727
woman.ru

33-летняя Анна Хилькевич — обладательница невероятно стройной фигуры. Благодаря этому актриса регулярно демонстрирует фолловерам откровенные снимки в купальниках и нижнем белье.Однако много лет назад Анна комплексовала из-за своих параметров — в большей степени из-за небольшой груди.Еще на заре своей кинокарьеры Хилькевич увеличила бюст.

Тогда об актрисе еще мало кто знал, поэтому поклонники почти никогда не задавались вопросом, настоящая у нее грудь или искусственная.В прошлом году звезда вскользь упомянула о проведенной операции.

А 3 августа Анна решилась на откровенное признание в своих соцсетях и вспомнила о чувствах, связанных со своим комплексом. Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) По словам Хилькевич, она всегда была миниатюрной девушкой.

До поры до времени это ее совершенно не беспокоило… пока она не стала обращать внимание на фигуры одноклассниц.Когда будущая звезда поняла, что ее грудь не настолько развитая, как у ее 15-летних подруг, она купила свой первый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA