Дэвид Бекхэм принц Филипп принц Уильям Елизавета II (Ii) Эдуард VII (Vii) Георг V (V) Англия Япония Ирландия чувства жизнь поступки Дэвид Бекхэм принц Филипп принц Уильям Елизавета II (Ii) Эдуард VII (Vii) Георг V (V) Англия Япония Ирландия

Опрометчивый поступок, который Кейт помешала совершить Уильяму (и он ей благодарен)

Сейчас читают: 734
marieclaire.ru

Считается, что этикет не позволяет монаршим особам делать татуировки. Однако история говорит об обратном: многие члены королевских семей украшали тело символическими рисунками.

У короля Великобритании и Ирландии Эдуарда VII была тату в виде Иерусалимского креста, а дед Елизаветы II, Георг V набил себе рисунок, когда путешествовал по Японии.Современные члены БКС тоже не против татуировок.

Во время визита в батальон британской гвардейской дивизии принц Филипп интересовался тату военных и расспрашивал, что за история стоит за каждой из них.

А у внучки двоюродного брата Елизаветы II, леди Амелии Винздор, есть целых три рисунка: на ребрах, запястье и левом плече.Вот и принц Уильям когда-то планировал не отставать: по словам моряка с судна HMS Iron Duke, который служил вместе с Кембриджским, герцог всерьез хотел набить на спине большую татуировку в виде ангела, как у Дэвида Бекхэма. «Он спрашивал, больно ли это, и что мы думаем по этому поводу» — рассказал моряк британским таблоидам.Тогда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA