Сергей Захаров эксперт Интересно Сергей Захаров

Опять? Очередной "неожиданный" поворот в деле Ефремова

Сейчас читают: 720
porosenka.net

Адвокат считает, что следствие точно не установило, был ли пристёгнут погибший ремнём безопасности. Однако следователь на суде спросил об этом у эксперта, и та ответила положительно.

Юрист рассказал, что это было нарушением, ведь для этого нужны специальные познания и судебного медика, и автомеханика. Также судмедэксперты выявили у Сергея Захарова опухоль в головном мозге.

Адвокат предполагает, что либо новообразование могло оказать влияние на управление автомобилем, либо же лекарства, которые принимал погибший от него.Напомним, что дело актёра уже пересматривали.

Тогда защите удалось уменьшить срок с восьми до семи с половиной лет колонии общего режима. Жалоб нет: Ефремов рассказал о первом дне в СИЗО, о меню и условиях содержанияАдвокат считает, что следствие точно не установило, был ли пристёгнут погибший ремнём безопасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA