Яна Рудковская Алла Пугачева Кристина Орбакайте Игорь Николаев Владимир Пресняков Николай Басков Алена Краснова Анита Цой Михаил Земцов Руслан Байсаров мужчины брак Яна Рудковская Алла Пугачева Кристина Орбакайте Игорь Николаев Владимир Пресняков Николай Басков Алена Краснова Анита Цой Михаил Земцов Руслан Байсаров

Орбакайте показала повзрослевшего сына-копию и похвасталась его степенью магистра

Сейчас читают: 343
wmj.ru

Кристина Орбакайте — . У дочери Аллы Пугачевой подрастают трое детей от разных мужчин: 29-летний Никита от Владимира Преснякова-младшего, 22-летний Дени от Руслана Байсарова и 8-летняя Клавдия от Михаила Земцова.

Как известно, старший наследник Орбакайте строит карьеру актера и музыканта, живет в браке с Аленой Красновой, младшая учится в школе и увлекается музыкой.

Об успехах среднего певица рассказала на своей странице в Instagram. Она опубликовала совместное селфи с сыном, а в подписи похвасталась тем, что он успешно защитил магистерскую диссертацию.— подписала фотографию Кристина Орбакайте (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.

WMJ.ru).В комментариях Кристину Орбакайте поздравили Валерия, Яна Рудковская, Анита Цой, Николай Басков, Игорь Николаев и другие звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA