Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Екатерина Стриженова Михаил Земцов Владимир Лисовец Нью-Йорк Багамы брак друзья знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Екатерина Стриженова Михаил Земцов Владимир Лисовец Нью-Йорк Багамы

Орбакайте трогательно поздравила мужа с днем рождения

Сейчас читают: 960
prelest.com

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов вместе уже больше 15 лет. И, судя по всему, 49-летняя певица счастлива в этом браке. Они поженились весной 2005 года, а потом в семье появилась малышка – дочка Клавдия.

Сейчас девочка уже учится в третьем классе, и, естественно, она поет – занимается вокалом с педагогом. A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)15 января Земцову исполнилось 43 года, и Кристина разместила на своей страничке в Инстаграм трогательное поздравление мужу и фото, на котором они с мужем нежно смотрят друг на друга. «С днем рождения, моя любовь!» - подписала она снимок.

К поздравлениям присоединились друзья семьи – Филипп Киркоров, Максим Галкин, Влад Лисовец, Екатерина Стриженова и другие знаменитости, а также простые зрители, поклонники Кристины.Напомним, старшая дочь Аллы Пугачевой с мужем и дочкой живет в Нью-Йорке: там у Земцова бизнес.

Новогодние праздники  семья провела в Майами, затем все вместе полетели на Багамы. На островах пройдет празднование дня рождения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA