Наталья Орейро Россия Аргентина жизнь Наталья Орейро Россия Аргентина

Орейро выложила снимок, на котором кормит своего сейчас 8-летнего сына грудью

Сейчас читают: 482
woman.ru

«Наша Наташа», 43-летняя звезда аргентинских сериалов Наталья Орейро, на днях восхитила своих поклонников неожиданно откровенным снимком.На трогательном фото актриса «Дикого ангела» кормит грудью своего сына Мерлина, которому сейчас уже 8 лет.«Грудное вскармливание — коллективная обязанность.

Оно нуждается в поддержке всех тех, кто близок к матери и ее ребенку», — подписала Орейро.Публикация от Наталия Орейро|Natalia Oreiro (@nataliaoreirosoy) Таким образом Наталья поддержала аргентинское отделение международной организации UNICEF и неделю естественного вскармливания, которая призывает мам во всем мире не отказываться от кормления грудью.Кстати, 15 июня Наталья подала документы на получение российского гражданства.

Поклонники певицы пришли в неописуемый восторг от этой новости, хоть и усомнились — неужели Орейро переедет из жаркой Аргентины в холодную Россию?Оказывается, нет, Наталья не планирует бросать свою устроенную жизнь на родине и перебираться в нашу огромную страну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA