Нью-Йорк Нью-Йорк люди друзья эксперт свадьба Нью-Йорк Нью-Йорк

Организация свадьбы: какой будет церемония образца 2021 года

Сейчас читают: 220
vogue.ru

свадьбах в Zoom можно позабыть — камерные торжества с обедом в кругу самых близких возвращаются. А вот масштабные празднества эксперты по-прежнему рекомендуют отложить до 2022 года.

Рассказываем, как организовать церемонию, соответствующую реалиям постковидного мира. Эксперт: Брайан РафанеллиЭксперт: Брайан РафанеллиГде базируется: Нью-Йорк и БостонГде базируется: Нью-Йорк и БостонС кем работал: семейство Обама, семейство Байден, Мэтт и Люсьяна ДеймонС кем работал: семейство Обама, семейство Байден, Мэтт и Люсьяна ДеймонМы очень быстро сдвинули все даты.

В середине марта, когда стало понятно, что все закроют, а потом нас ждет самоизоляция, я тут же бросился обсуждать возможные варианты с клиентами.

В итоге за три недели нам удалось договориться о переносе всех мероприятий до единого. Свадьбы, запланированные на апрель и май, сдвинулись на сентябрь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA