Сша чувства душа Сша

Ошибки, которые вы делаете, когда наносите крем после душа

Сейчас читают: 604
7days.ru

В шелушениях, покраснениях и потери упругости кожи тела принято обвинять нашу воду. И это не голословные обвинения. Еще одна проблема заключается в креме для тела.

Как он может работать против, а не на вас, и какие основные ошибки многие совершают после душа? В этом материале.Выйти после душа, вытереться полотенцем, а потом завернуться в теплую пижаму – неправильная и ленивая позиция.

Коктейль, который есть в нашей воде не самый полезный для дермы. Соли тяжелых металлов, хлор сильно сушат кожу. У особо чувствительных вода взывает дерматит, который получил романтичную приставку «аква».По данным Американской ассоциации дерматологов увлажняющий крем создает защитный барьер на поверхности кожи, задерживает влагу, защищает от проникновения бактерий, снимает и предотвращает раздражения.

Вот почему после душа его обязательно нужно наносить не только на лицо, но и на тело.Некоторые пишут на форумах, что их увлажняющий крем не работает: «Наношу, растираю, а все равно чувствую сухость».И виноват.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA