Агата Муцениеце Павел Прилучный Анастасия Решетова Мирослава Карпович Раиса Рязанова Скандал Шоу-бизнес Агата Муцениеце Павел Прилучный Анастасия Решетова Мирослава Карпович Раиса Рязанова

"Особь женского пола": Агата Муцениеце высказалась о новой пассии Павла Прилучного

Сейчас читают: 442
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали заявление Анастасии Решетовой относительно расставания с Тимати, еще одна российская звезда напомнила о себе новостями.Развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце стал одной из самых обсуждаемых тем последних месяцев.

И хотя каждый из них уже строит свою жизнь, поклонники не теряют надежду на их воссоединение.А его в ближайшее время не предвидится, поскольку звезда сериала "Мажор" сейчас строит отношения с Мирославой Карпович.

И на днях появилось видео, в котором Агата Муцениеце поделилась откровениями о разводе и даже затронула персону Карпович.Напомним, после развода 31-летняя актриса выпустила свое шоу, в котором звезды делятся личным опытом расставания.

В процессе беседы Муцениеце и сама делится опытом. Ее последней гостей стала актриса Раиса Рязанова. Она, кстати, считает, что Прилучный и Агата поспешили с разводом.Вы пришли к тому, что надо жить отдельно?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA