принц Филипп герцогиня Камилла Шотландия жизнь самоизоляция изоляция Коронавирус принц Филипп герцогиня Камилла Шотландия

Особая причина, по которой принцу Филиппу придется вернуться к королевским обязанностям

Сейчас читают: 834
marieclaire.ru

Принц Филипп посвятил служению государству более 70 лет своей жизни, разделяя судьбу Елизаветы, с детства готовившейся к роли монарха.

В 2017 году герцог Эдинбургский наконец ушел на заслуженный покой: перестал исполнять свои официальные обязанности и переехал в уединенный коттедж в Сандрингеме, где он наслаждается отсутствием суеты и любопытной публики.Нарушила идиллическую (в представлении Филиппа) картину пандемия коронавируса.

Герцогу пришлось переехать в Виндзорский замок, где он с супругой провел весь период локдауна в окружении урезанного состава прислуги.

Теперь же королевская чета отправилась в Балморал, как и в любое другое лето. В промежутке между изоляцией и поездкой в Шотландию Филипп успел поучаствовать в официальной церемонии, передав одно из своих почетных званий жене старшего сына ( Любимая невестка: принц Филипп и его особое отношение к герцогине Камилле).Кстати, над Абердинширом, где располагается замок Балморал, нависла угроза ужесточения мер по борьбе с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA