характер привычки

Остановись, старенье: anti-age процедуры, которые необходимы в 30, 40 и 50 лет

Сейчас читают: 970
marieclaire.ru

30 лет – условный средний возраст, когда в организме стартуют процессы старения. Визуально кожа начинает терять очарование юности, хотя еще продолжает оставаться молодой и упругой.

Самые частые проблемы в этом возрасте – пигментные пятна и веснушки, расширенные сосуды, следы постакне, мелкие морщины, неровный цвет и несовершенный тон кожи.

Для борьбы с этой «великолепной» пятеркой в клинике Telo’s Beauty была разработана инновационная программа «Пять звезд», в основе которой лежит фотоомоложение с помощью широкополосного импульсного света BBL.

Комплекс объединяет в себе сочетание эффективных anti age процедур (фотоомоложение, удаление купероза и пигментантации). Он неинвазивен (а значит, полностью безопасен), комфортен и, что особенно важно в условиях вечного городского цейтнота, занимает считанные минуты, не требует длительной реабилитации и не влияет на ежедневную рутину и привычки (уже в день проведения можно смело пользоваться привычной косметикой).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA