Алла Пугачева Максим Галкин София Ротару Лайма Вайкуле Илья Резник жизнь друзья знаменитости Коронавирус Алла Пугачева Максим Галкин София Ротару Лайма Вайкуле Илья Резник

Оставшийся без денег Илья Резник выживает за счет помощи Пугачевой и Галкина

Сейчас читают: 717
7days.ru

На фоне продолжающейся эпидемии коронавируса всё больше отечественных знаменитостей жалуются на тяжелое финансовое положение.

И если некоторые артисты лишь делают вид, что переживают денежные трудности, то у других, похоже, всё действительно сложно. Так, поэт-песенник Илья Резник честно признался, что почти ничего не зарабатывает и выживает только за счет помощи богатых друзей.

По словам автора хитов Софии Ротару и Лаймы Вайкуле, в период пандемии его жизнь не сильно изменилась и остается такой же сложной. «У нас есть близкие и дорогие сердцу друзья: Сергей и Константин, к которым мы периодически обращаемся за помощью на хлеб насущный», — уточнил Резник.

Также благодетелями поэта-песенника являются Алла Пугачева и Максим Галкин. Примадонна и Илья Рахмиэлевич некоторое время назад помирились после долгой вражды, и теперь в любой сложной ситуации сочинитель звонит звездной чете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA