Наталья Подольская Турция комплименты Наталья Подольская Турция

От брендовых купальников до воздушных блуз: какие наряды выбирает беременная Подольская на отдыхе

Сейчас читают: 408
wmj.ru

Куда же без купальников! За пару дней в Турции Наталья Подольская успела продемонстрировать подписчикам уже несколько плавательных костюмов.

Чтобы сообщить о и показать округлившийся живот, певица выложила фото в голубом купальнике из новой коллекции Burberry с оранжево-голубой монограммой бренда.Для вечерней прогулки Подольская выбрала образ в греческом стиле: белая блуза с воздушными рукавами и спущенными плечами, цветастая летящая юбка и босоножки на плоском ходу.

Близняшка Натальи, Юлиана, которая отправилась на отдых вместе с певицей, также отдала предпочтение цветочному принту, надев желтое платье с воланами.Певица также показала, как она с сестрой и племянниками отдыхает в бассейне.

На Наталье кепка с прямым козырьком и яркое голубое бикини с треугольными чашечками и трусами с завышенной талией.Подольская поделилась живописной фотографией, чтобы пожелать фолловерам доброго утра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA