Илья Авербух Татьяна Навка Россия Илья Авербух Татьяна Навка Россия

От Кармен до Малефисенты: Навка устроила битву лучших сценических образов

Сейчас читают: 249
wmj.ru

Несмотря на завершение спортивной карьеры олимпийская чемпионка Татьяна Навка продолжает участвовать в ледовых шоу. Одно из последних выступлений подтолкнуло 45-летнюю спортсменку и маму двух дочерей к размышлению над тем, какой сценический образ был для нее самым ярким.

Навка сама выбрала претендентов на звание лучшего из лучших и предложила подписчикам выбрать. Большинство фолловеров Татьяны Навки высказались в пользу образа роковой красотки Кармен Его же отметил и прокомментировавший пост Илья Авербух.

Однако и Настенька из сказки «Аленький цветочек» также получила долю похвалы. Впрочем и за пределами льда Татьяна Навка порой выбирает весьма смелые образы, несмотря на статус супруги пресс-секретаря российского президента.

Так, недавно фигуристка удивила подписчиков, выложив фотографию, на которой она . Большинство отзывов при этом оказались положительными. @tatiana_navka/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA