Анна Седокова Светлана Лободы Ольга Дибцева Анна Седокова Светлана Лободы Ольга Дибцева

От макияжа Седоковой до начеса Лободы: 4-летняя девочка удивительно точно повторяет образы звезд

Сейчас читают: 892
wmj.ru

В Instagram за Дариной следят около 2,5 тысяч фолловеров. Пользователи Сети пророчат ей большое будущее актрисы, и мы их прекрасно понимаем — девочка мастерски косплеит отечественных и зарубежный звезд, а между тем ей нет и пяти лет.

Так, например, ей удивительно точно удалось повторить один из образов Анны Седоковой. Гранжевый макияж, гирлянда вместо чокера, татуировки-наклейки — похоже, не так ли?Копируя для The Wall Street Journal Magazine, Дарина заменила кожаный плащ на халат, а дорогие украшения — на пластмассовую бижутерию.Еще более удачно Дарина спародировала Ольгу Дибцеву.

Она надела похожее платье, нарисовала себе брови-ниточки и такие же пухлые губы, как у актрисы. Звезда «Холопа» по достоинству оценила старания девочки и поделилась фотографиями в Stories своего Instagram.Помнишь образ Леди Гаги из клипа на песню ?

Дарина воссоздала и его, притом как нельзя более точно.Не меньше Дарину вдохновил клип Светланы Лободы на песню . Чтобы повторить один из образов певицы, девочке

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA