принцесса Диана Чарльз Джон Траволта жизнь свадьба осознанность принцесса Диана Чарльз Джон Траволта

От принта с «паршивой овцой» до классики: любимые свитеры принцессы Дианы

Сейчас читают: 951
marieclaire.ru

Количество образов, которые принцесса Диана примерила во время своей публичной жизни в королевской семье, исчисляется сотнями.

Мы все помним ее гламурное платье мести, культовый вечерний наряд для танца с Джоном Траволтой или нашумевший свадебный туалет.

Но несмотря на все многообразие платьев с оборками, цветных костюмов с юбками и роскошных украшений, ее настоящее мастерство проявлялась в обыденном — в базовых образах для деловых встреч или прогулок с детьми.

Она могла найти возвышенное и элегантное в безвкусном, причем талантливо носила не только джинсы и пиджаки, но и, пожалуй, самое неожиданное для гардероба монаршей особы — милые рождественское свитеры и джемперы с декором и принтами.Четвертый сезон сериала «Корона», посвященный отношениям Дианы и Чарльза, напомнил публике о другой стороне ее гардероба, который она часто показывала в начале своего королевского пути.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA