Алла Пугачева Юлия Высоцкая удовольствие знаменитости Алла Пугачева Юлия Высоцкая

«От самой Аллы Борисовны»: Юлия Высоцкая показала подарок, которым особенно дорожит

Сейчас читают: 717
woman.ru

Актриса Юлия Высоцкая уже давно ассоциируются у зрителей не столько с театром, сколько с кухней: смотреть ее кулинарные шоу — одно большое удовольствие!

Больше десяти лет она ведет программу «Едим дома», а теперь еще и выпускает «Сладкое соленое» на своем YouTube-канале.Не меньший интерес интернет-публики вызывают видео, опубликованные в Инстаграме звезды, — она делится кадрами из путешествий и иногда показывает свой дом.Так, на днях Высоцкая пригласила «зрителей» на свою знаменитую кухню и продемонстрировала им содержимое шкафа с посудой. «Римские пиалы, хрупкий фаянс и подарок от Пугачевой», — заинтриговала она.Звезда рассказала, что покупает не только в фирменных магазинах, но и на европейских блошиных рынках.

Именно там ей удается находить уникальные экземпляры за каких-нибудь пару евро.Продемонстрировала Высоцкая и вещь, которая занимает в ее коллекции отдельное место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA