Евгений Плющенко Яна Рудковская Татьяна Буланова Ксения Собчак развод Евгений Плющенко Яна Рудковская Татьяна Буланова Ксения Собчак

«От зари до зари»: Рудковская возопила от тяжелой работы

Сейчас читают: 244
7days.ru

Яна Рудковская в очередной раз поделилась в Instagram забавным роликом со своим участием. На этот раз речь в видео зашла о трудовых буднях продюсера, которая дала понять, что работает не покладая рук круглые сутки.

На вопрос о своей занятости жена Евгения Плющенко, сидя за столом с бумагами и изображая кипучую деятельность, ответила строчкой из песни Татьяны Булановой «От зари до зари».

Правда, в этой композиции идет речь о любовных страданиях и игре на гитаре, но за счет тематического несоответствия Рудковская и рассчитывала создать комический эффект.

Между тем продюсер разводит такую активность на просторах соцсетей не ради развлечения аудитории. Яна в мае сама рассказывала в интервью Ксении Собчак, что неплохо зарабатывает на рекламе в Instagram, хоть и не так много как журналистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA