мужчины поведение секс ласки

«От животных недалеко ушли». Все о шлепках по попе с точки зрения биологии и психологии

Сейчас читают: 380
pavelrakov.com

Почему женщины по-разному реагируют на то, когда мужчины их шлепают по попе? Кого-то это заводит, а кого-то приводит в настоящее бешенство.

Как заранее спрогнозировать поведение девушки? В этой статье вы узнаете, что стоит за реакцией женщин на шлепки, и всегда ли такое проявление мужского внимания уместно.  Любят ли девушки, когда их шлепают по попе?  Почему у женщин такая разная реакция?

Одной нравится, а другая может и в полицию заявить. Все зависит от целого ряда факторов: обстоятельств, настроения, уровня доверия и близости между партнерами, степени раскрепощенности.

Но главным критерием выступают отношения с мужчиной. Рассмотрим разные сценарии. И разберем, как реагируют девушки на шлепки в каждой из ситуаций. Шлепки от незнакомца Статистика неумолима: в 90% случаев такое поведение мужчины будет воспринято отрицательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA