Наталья Королева Иван Ургант Иосиф Пригожин Сергей Глушко Андрей Ургант карантин Коронавирус Наталья Королева Иван Ургант Иосиф Пригожин Сергей Глушко Андрей Ургант

Отец Ивана Урганта остался без средств к существованию

Сейчас читают: 252
7days.ru

Отец Ивана Урганта – актер и телеведущий Андрей Ургант рассказал о том, что в связи с пандемией коронавируса он оказался на грани бедности.

В том, что артист фактически остался без средств к существованию, он винит ограничения, связанные с Ковидом-19. Андрей Львович рассказал, что вот уже четыре месяца у него нет никакого дохода – ни спектаклей, ни корпоративов, ни концертов.

Об этом Ургант сообщил teleprogramma.pro. При это актер подчеркнул, что раньше у него был достаточно плотный рабочий график и уже в это время все новогодние мероприятия с его участием были расписаны.

Сейчас же – нет ни единого приглашения. Ему остается надеется на помощь сына. Ранее на затруднительное финансовое положение жаловался Иосиф Пригожин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA