принц Гарри Меган Маркл Канада жизнь брак принц Гарри Меган Маркл Канада

Отец Меган Маркл снимет документальный фильм о своей жизни и дочери

Сейчас читают: 342
hochu.ua

Отец герцогини Сассекской Меган Маргл планирует снять документальный фильм о своей жизни и дочери. Подробности — уже в нашем материале.Как сообщает издание The Sun, показать свою версию событий, которые произошли вокруг отношений Меган с отцом, Томас решил после соглашения герцогов снять для Netflix фильм о своей жизни.

Когда состоится релиз ленты — неизвестно. Однако до конца 2021 года Томас Маркл намерен завершить съемки.По словам Томаса, в фильме будут показаны самые яркие события из его жизни, работы, а также воспитания Меган.Все начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и того, как я к этому пришел.

Затем моя жизнь с Меган, ее взросления, ее школьные годы, пока она не пошла в колледж и когда началась ее карьера. У нас была хорошая совместную жизнь, вплоть до ее первого брака и переезда в Канаду.

Тогда начинается новая история! Это что-то вроде "Что случилось с моей дочерью?",— прокомментировал Томас.Напомним, несколько лет назад принц Гарри и его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA