Матильда Шнурова Ольга Абрамова Санкт-Петербург Воронеж развод расставание жизнь брак Матильда Шнурова Ольга Абрамова Санкт-Петербург Воронеж

«Отец погиб, маме я была безразлична»: бывшая жена Шнурова вспомнила свое трудное, бедное детство

Сейчас читают: 706
woman.ru

Матильда Шнурова известна широкой публике как бывшая жена солиста группировки «Ленинград». В браке с Сергеем Шнуровым она прожила восемь лет и, как отмечали многие, сделала за это время из него другого человека.

И вдруг в 2018-м они расходятся.Шнуров вскоре женился на Ольге Абрамовой, а Матильда, оставившая себе после развода фамилию звездного экс-супруга, занялась бизнесом.

О личном не говорила, о прошлом не вспоминала. Но для нового номера журнала сделала исключение.В беседе с журналистом издания Матильда впервые подтвердила, что действительно родилась в Воронеже в бедной семье.

Рассказала о смерти 23-летнего брата в ДТП. В момент аварии он был пьян. Такое — не редкость в маленьких городах.Сама Матильда еще в детстве поняла, что хочет большего, а потому уже в 16 лет решила уехать в мегаполис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA