Россия мужчины расставание избиение Россия

Отец погибавшей от голода в шкафу малышки рассказал, как бил жену и почему ушел от детей

Сейчас читают: 679
wmj.ru

Андрей Зыков — экс-супруги женщины, которая недавно «прославилась» на всю Россию, едва не уморив 5-месячную дочь Полину голодом в шкафу.Участник резонансной истории утверждает, что после расставания с супругой устроился на работу и заходил к детям, но о рождении ребенка якобы не знал. «Я не интересовался, какой возраст.

Сидела с нею сестра моя на выходных», — цитирует мужчину .— рассуждает Андрей. Рассказал он и о том, почему ушел от жены и старших детей. «Жили с женой как соседи по разным комнатам.

С вахты до Нового года я приехал. Она не проводила и не встретила. Последнее время жили так, что все на спад. О том, что она беременна, понятия не имел», — утверждает Андрей, добавляя, что не отказывался от маленькой Полины, просто не знал, что ребенок — его.

Кроме того, он признался, что бил жену. «Но не просто так, а когда под кожу лезла. До синяков бывало бил. Но даже после избиения они приезжали ко мне с отцом с братом, пили», — не стесняется подробностей мужчина.13-летний брат Полины

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA