люди мужчины жизнь друзья

Отличие отношений с нарциссом и созависимым мужчиной

Сейчас читают: 378
www.irinagavrilovadempsey.ru

Нарцисс и созависимый мужчина приходят в жизнь незрелой женщины, женщины склонной к зависимости. Какие могут быть отношения зависимой женщины и нарцисса?

Какие отношения могут быть двоих зависимых людей, точнее – зависимой женщины и созависимого мужчины?Эта женщина изначально внутри себя имеет некоторую часть души, которая живет в позиции маленькой девочки – ее недолюбили, недонежили, недодали внимания, недозаботились о ней.

Эта девочка живет в условиях дефицита, и любой мужчина, повторюсь, практически любой, который с первых встреч возьмет эту девочку «на руки», именно этот мужчина и становится партнером этой женщины.

Потому что она сидит и ждет, когда придет тот, кто возьмет ее «на руки», окружит вниманием, теплом и любовью. И в этом случае для девочки совершенно не важно, какой это мужчина: украл ли он что-то вчера, обидел ли он кого-то позавчера, плохо обошелся со своей мамой полгода назад, предал своего друга 5 лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA